R$ 5.300.000Venda

Conforto e praticidade, more a poucos passos dos clubes Pinheiros e Hebraica

225 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento com vista incrível no Jardim Europa, próximo ao Shopping Iguatemi Planta excelente, venha imprimir seu estilo!

Endereço

Jardim Europa

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.500,00IPTU (mensal): R$ 2.600,00Valor do m²: R$ 23.555,56

• Vaga demarcada
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.