R$ 11.250.000Venda
Cobertura com 500m, 4 dormitórios, 6 vagas, piscina e vista infinita no Higienópolis
590 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Descrição
Com mais de 500m2 de área útil, conta com 4 dormitórios, todos 4 suítes com closet, Lareira, 6 vagas e hall privativo. Ambientes amplos, sala de TV, ótima distribuição e excelente iluminação.
Na cobertura, destaque para a área gourmet, piscina, lareira externa e uma vista incrível. Um espaço feito para receber e aproveitar.
Localização privilegiada: próximo ao Parque Buenos Aires, Shopping Higienópolis, FAAP, Mackenzie, Praça Vilaboim, cafés, restaurantes e serviços essenciais do bairro.
Marque uma visita
Alex Rodriguez - Homesphere
11 99995 3055
Endereço
Rua Bahia - Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 11.000,00IPTU (mensal): R$ 6.200,00Valor do m²: R$ 19.067,80