R$ 25.000.000Venda
Casa de condomínio com 968 m², sendo 4 suítes à venda no bairro Alto de Pinheiros.
968 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Descrição
Bem-vindo ao Alto de Pinheiros, onde o requinte encontra a exclusividade! Este condomínio exclusivo, com apenas 6 casas, oferece o melhor em luxo e conforto.
Com residências de 968m² privativos, cada casa apresenta 4 ou 5 suítes e 7 vagas de garagem, proporcionando espaço e privacidade incomparáveis.
Desfrute de momentos de lazer na piscina no térreo, rodeada por um amplo jardim, criando um ambiente tranquilo e acolhedor.
Com projeto assinado por Vanessa Feres Arquitetura e paisagismo por Alex Hanazaki, o condomínio se destaca por sua sofisticação e elegância.
Localizado a poucos minutos da Av. Faria Lima, esta é uma oportunidade única de viver com requinte e conforto em uma das regiões mais desejadas da cidade. Agende sua visita hoje mesmo!
Recém entregue - no contrapiso
Endereço
Avenida Professor Fonseca Rodrigues - Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,05IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 25.826,45
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga carro elétrico
Área externa
- Sauna
- Academia