R$ 1.650.000Venda
Casa de condomínio com 264 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Granja Viana.
264 m² Área construída300 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa Moderna em Condomínio na Granja Viana com 4 Suítes e Piscina Privativa
Casa de condomínio localizada na Granja Viana, no bairro Chácara Santa Lúcia dos Ypês, dentro do tradicional Condomínio Fazendinha, próxima à portaria principal e em rua sem saída, garantindo privacidade e tranquilidade.
Com 264 m² de área privativa, a residência é moderna, iluminada e muito bem distribuída, contando com 4 suítes amplas e arejadas, todas com excelente iluminação natural, sendo a suíte master com closet. Ao todo, são 7 banheiros.
A área social oferece sala ampla, integrada e ideal para receber, além de um delicioso espaço externo com quintal gramado, piscina privativa e churrasqueira, perfeito para momentos de lazer em família e com amigos.
O imóvel dispõe ainda de 4 vagas de garagem e aceita animais.
O condomínio é envolto por muita natureza preservada, ar puro e conta com área jardinada, parquinho infantil e segurança. A localização é um dos grandes diferenciais, com acesso pelo km 22 da Rodovia Raposo Tavares, em uma das regiões mais valorizadas da Granja Viana.
Um refúgio de conforto, privacidade e qualidade de vida.
Agende sua visita e venha se encantar.
Endereço
Granja Viana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 833,00IPTU (mensal): R$ 290,00Valor do m²: R$ 6.250,00
Facilidades
- Portaria 24hrs