R$ 2.850.000Venda
Casa com 256 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.
256 m² Área construída210 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Casa no bairro Brooklin.
Com 256 m² privativos, possui 4 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.
Endereço
Brooklin
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 11.132,81
Valor sob consulta
ApartamentoCidade Jardim