R$ 13.000.000Venda
R$ 60.000/mêsAluguel
Apartamento mobiliado e reformado, projeto de Arthur Casas em Pinheiros.
232.5 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento reformado e mobiliado num dos condomínios mais bacanas do bairro com
Living para cinco ambientes, 24 metros de janelas lineares do piso ao teto, e uma vista incrível da cidade.
Apartamento com acabamentos, marcenaria e cozinha equipada.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00Valor do m²: R$ 55.913,98