R$ 35.000.000Venda
Apartamento em condomínio requisitado , com vista linda para o parque do Povo e lazer completissimo
580 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
Apartamento próximo ao parque do Povo, em condomíminio requisitado e com quadra de tenis.
Edificio imponente, atemporal e seguro.
Lazer completo , planta excelente e vista deslumbrante para o verde.
Com 560 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 6 vaga de garagem.
agende uma visita
Endereço
Rua Salvador Cardoso, 122 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 12.000,00IPTU (mensal): R$ 5.500,00Valor do m²: R$ 60.344,83