R$ 2.690.000Venda
Apartamento com Varanda gourmet. 140 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Pinheiros.
140 m² Área útil140 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Uma verdadeira oportunidade! Apartamento no prédio mais cobiçado de Pinheiros. Condomínio clube com lazer completíssimo! Face norte, virado para o lado mais tranquilo e silencioso do bairro! Andar alto com uma vista fantástica. A disposição dos ambientes é perfeita composta por 3 suítes e 1 escritório, living para 2 ambientes, lavabo, cozinha (com microondas, fogão e máquina de lavar louça), área de serviço com quarto de empregada e banheiro. Varanda Gourmet com churrasqueira. Próximo ao Saint Francis College, Colégio Palmares, excelentes restaurantes, bares e supermercados.
Endereço
Rua Mourato Coelho - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.130,00IPTU (mensal): R$ 825,00Valor do m²: R$ 19.214,29