R$ 1.200.000Venda
Apartamento com 57.0 m², à venda no bairro Pinheiros.
57 m² Área útil57 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro
Descrição
Apartamento de 57 m² no DNA Pinheiros, com planta bem distribuída, 1 dormitório, living integrado à cozinha e ótima iluminação natural. Ideal para quem valoriza conforto e praticidade em um ambiente moderno.
Localizado em um dos condomínios mais desejados da região, oferece lazer completo com piscina, academia, sauna, churrasqueira, salão de festas, brinquedoteca, lavanderia coletiva e muito mais — tudo pensado para proporcionar bem-estar e qualidade de vida no coração de Pinheiros.
Endereço
Rua Fernão Dias, 323 - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1,00IPTU (mensal): R$ 10,00Valor do m²: R$ 21.052,63