R$ 22.500.000Venda
Apartamento com 502 m² e 4 suítes à venda no Jardim América.
502 m² Área útil638 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no Jardim América.
Com 502 m² privativos, possui 4 suítes e 5 vagas de garagem.
Projeto impecável com elegância e equilíbrio no coração do Jardim América.
Em condomínio com infraestrutura completa, este apartamento está completamente reformado e situado próximo ao Colégio Dante Alighieri e aos principais pontos de interesse do bairro.
Para uma mudança de vida fácil e rápida, com conforto, tranquilidade e elegância de sobra, entre em contato e agende a sua visita.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 16.400,00IPTU (mensal): R$ 6.250,00Valor do m²: R$ 44.820,72