R$ 9.800.000Venda
Apartamento com 270 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
270 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento reformado e de muito bom gosto , com uma planta excelente . Sala integrada e moderna , suites amplas ,todos os espaços muito bem aproveitados arejados e iluminados .
Condomínio novo , com lazer super completo , e perto de mercados , escolas e shoppings.
Parte residencial com fácil acesso as principais avenidas.
Vem conhecer este belíssimo apartamento no jardins.
Agenda uma visita comigo
Endereço
Alameda Campinas, 600 - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.700,00IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 36.296,30