R$ 8.500.000Venda
Apartamento com 250 m², à venda no bairro Moema.
250 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento de alto padrão, localizado em uma área nobre próximo à Escola Móbile.
Apartamento mobiliado e reformado em andar alto.
Estrutura e Comodidades
Dormitórios: 4 dormitórios (sendo 4 suítes).
Banheiros: 4 banheiros + Lavabo.
Vagas de Garagem: 5 vagas soltas.
Destaques Internos: * Ar-condicionado Daikin e janelas antirruído.
Automação de luz, áudio e vídeo na área social.
Cozinha completa, adega climatizada e home theater com lareira.
Terraço com churrasqueira e fechamento em vidro.
Piso aquecido no banho master e toalheiros aquecidos.
Lazer e Infraestrutura do Condomínio
Piscina Adulto e Infantil.
Sauna e Academia de Ginástica (com sala de Pilates).
Salão de Festas, Playground e Brinquedoteca.
Observações Importantes:
Mobiliário é precifiado separado.
Segurança: Portas blindadas no hall social e de serviço, além de câmeras internas.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.169,75IPTU (mensal): R$ 3.228,70Valor do m²: R$ 34.000,00
4
R$ 19.800.000
Exclusivo
ApartamentoRua Canario, 130 - Moema
Exclusivo
CoberturaRua da Consolação, 3150 - Jardim América
HS26485523 m²
4
3
5
R$ 23.990.000