R$ 6.980.000Venda
Apartamento com 246.0 m², à venda no bairro Itaim Bibi.
246 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Desfrute do estilo de vida urbano sofisticado neste apartamento impecável! Com lazer completo e uma vista de tirar o fôlego, tudo isso a uma curta distância dos melhores restaurantes.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.500,00IPTU (mensal): R$ 1.666,00Valor do m²: R$ 28.373,98