R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 192 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.
192 m² Área útil192 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento exclusivo com 192 m² em Pinheiros, junção de duas unidades no edifício.
Em um dos condomínios mais procurados de Pinheiros, este apartamento de 192 m² é resultado da junção de duas unidades, oferecendo amplitude, funcionalidade e um projeto bem resolvido para quem busca conforto no dia a dia.
Planta e distribuição
• 192 m² (96 m² cada unidade)
• 4 dormitórios, sendo 2 suítes
• Suíte master com closet e banheiros senhor e senhora, incluindo banheira
• 2 dormitórios adicionais com excelente marcenaria e banheiro de apoio
• Quarto infantil com bicama planejada
• 2 lavabos
• Total de 6 banheiros
Diferenciais
• Apartamento vendido com móveis planejados Florense
• Ar-condicionado em todos os ambientes
• Cozinha, lavanderia e banheiros com acabamentos em quartzo
• Sala técnica para condensadoras, com uso adicional como depósito
• Projeto funcional e pronto para morar
Vagas e estrutura
• 4 vagas de garagem
• 2 depósitos privativos
Infraestrutura completa e segura:
• Academia equipada
• Piscina adulto e infantil (com aquecimento)
• Playground e brinquedoteca
• Salão de festas com churrasqueira
• Salão de jogos
• Acesso biométrico
• Portaria blindada 24h
Endereço
Rua Eugenio de Medeiros - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.682,00IPTU (mensal): R$ 763,00Valor do m²: R$ 18.229,17